18+
Герб Невьянского городского округа

Все на лыжню!

Все на лыжню!
12:39 14.01.2021
47195

9 января на старт соревнований вышли лыжники Невьянского городского округа и Кировграда, став участниками Открытого первенства ДЮСШ пос.Цементного по лыжным гонкам.

Многие невьянцы в этот день поднялись на пьедестал почета. Так, чемпионами состязаний в своих возрастных группах стали Елизавета Морозова, Мария Шарапова, Валерий Беспамятных (СК «Маяк»), Иван Сазонов и Надир Макамединов(Калиново). На второй ступени пьедестала почета — Дарья Ермакова,Александра Попова, Семен Шарапов (СК «Маяк»), Владислав Кузьминых (ДЮСШ пос.Цементного), Матвей Горошников (Калиново).Бронза у Анны Обожиной, Егора Еремеева,Варвары Ушениной (СК «Маяк»),Анны Котюковой (ДЮСШ пос.Цементного).

Всем призерам — медали, грамоты и сладкие призы, которые подготовили индивидуальные предприниматели О.Белоусов, И.Абрамов и А.Бузунов.

Ольга СЕВРЮГИНА

Оставить сообщение
Последние новости
2025-07-11
18+
Свердловские больницы получили 20 новых специализированных автомобилей для службы скорой медицинской помощи
Ключи от 20 новых специализированных автомобилей скорой медицинской помощи сегодня были переданы в медицинские учреждения Свердловской области. Общая стоимость закупленного транспорта составила свыше 117 миллионов рублей.
9113
2025-07-11
18+
Вейпы: коктейль из ядов
Электронные сигареты или вейпы — это очень опасные, скажем так, приспособления, которые содержат очень опасные вещества. Их опасность в обществе очень недооценивается. Это сделано целенаправленно, потому что людей очень за короткое время успели переформатировать на то, что вейпы якобы менее опасны, чем обычные сигареты. Это, конечно, не так.
12959
2025-07-10
18+
Праздник ремесел и волшебства у Невьянской башни
5 июля на территории музейного комплекса состоялся Фестиваль мастеров народных художественных промыслов и ремесел «МастерГрад» — настоящий праздник, объединивший мастерство, творчество и живое общение с историей. Пространство фестиваля — это уникальная площадка для знакомства с традиционными уральскими ремеслами, а также место для культурного семейного досуга.
17672
2025-07-10
18+
Где дружба и совет, там и дело
Временем проверено, что серьезное отношение Невьянского филиала АО «ЦЕМРОС» к земле, на которой они работают, дает не только экономический, но и положительный эффект для развития этой территории. Только в прошлом году в рамках программы комплексного развития территории завод вложил в социальные и образовательные учреждения поселка 22 млн рублей.
13539
2025-07-09
18+
За ВСУ воюют наемники из Южной Кореи
Иван ДергилевПоследние несколько дней оказались богаты на некрологи иностранных наемников на Украине. Так, стало известно, что уничтожен итальянский наемник Томас Д'Альба. Параллельно появились сведения о гибели британцев Бенджамина Лео Берджесса и Колби Долмана. Одним из самых редких в этом списке являются аргентинец Габриэль Пилапора и филиппинец Брайан Сапанта Паскуаль Вильсид.
24141
2025-07-09
18+
Командиры смогут заверять завещания добровольцев. Путин подписал ряд важных законов о прохождении воинской службы
По первому закону лицам без гражданства, так называемым апатридам, дана возможность заключать контракт на военную службу в нашей стране. Этот документ расширяет круг тех людей, которые могут поступить на военную службу в России по контракту. В законе сказано, что лица без гражданства могут проходить военную службу в Вооруженных силах РФ и воинских формированиях. Такого права раньше у них не было.
16689