Близится к завершению капитальный ремонт участка региональной трассы
На участок автомобильной дороги регионального значения Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов (южный подъезд к Невьянску) общей протяженностью в 2,4 километра специалисты подрядной организации ООО «ПРомстройдекор» под чутким руководством опытного и грамотного начальника участка Алексея Давыдова зашли в конце июля.
К дню сегодняшнему дорога уже претерпела значительные изменения. За месяцы упорного труда дорожники, согласно проекту, полностью заменили изношенное асфальтное покрытие на трехслойное новое, уложенное на качественное щебеночное основание, выполненное в соответствии со всеми требованиями, предусмотренными национальным проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В конечном итоге этот участок трассы стал выше прежнего почти на полметра и, что гораздо важнее, безопаснее: при проведении ремонтных работ были использованы современные и исключительно качественные материалы, препятствующие образованию колейности и увеличивающие срок службы дорожного полотна.
Необходимо отметить, что в ближайшие дни специалисты ООО «ПРомстройдекор» (г.Екатеринбург), отлично зарекомендовавшие себя в сфере дорожного строительства, зайдут на ремонт дороги на ул.Мартьянова в Невьянске. А это значит, что в нашем городе в скором времени появится еще одно качественное дорожное полотно.
Наталья ПАВЛОВА
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025