18+
Герб Невьянского городского округа
Архив
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
добрый день! Хотим через вашу газету поздравить с днем рождения. Если ДР 11 сентября, то до какого срока нужно подать поздравление?
Подробнее...

Ключи к восстановлению

Ключи к восстановлению
12:00 07.05.2020
16117

Институты развития и предпринимательское сообщество Свердловской области в рамках бизнес-недели «Новые решения» обсудят возможные пути восстановления экономики и малого бизнеса. С 25 по 30 мая предприниматели федерального и регионального уровня, экономисты, аналитики, представители органов власти примут участие в бесплатных вебинарах, форумах, отраслевых обсуждениях, челленджах и консультациях.

«Сегодня бизнесу сложно, но именно сейчас особенно важно начать анализировать происходящее и принимать решения. И мы решили объединить бизнес-сообщество, чтобы каждому дать информацию, мотивацию и ключи к восстановлению. Концентрированно, в течение одной недели, мы постараемся предоставить предпринимателям максимум полезной аналитики, кейсов и возможностей», – сказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

В числе организаторов недели: региональный Минивест, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Агентство по привлечению инвестиций, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области, Уральская торгово-промышленная палата, региональные отделения общероссийских общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей.

Самое масштабное мероприятие недели пройдет с 26 по 28 мая – образовательный онлайн-марафон «Разговор по делу». В первый день спикеры федерального и мирового уровней выскажут свою точку зрения на вопросы, когда закончится кризис, вернется ли прежний уровень продаж и рентабельности, действительно ли мы уже в новой реальности и какие решения необходимо принимать собственникам бизнеса прямо сейчас. Перед слушателями выступят один из самых авторитетных бизнес-консультантов в мире Маршалл Голдсмит, российский экономист и аналитик Михаил Хазин, ключевые эксперты института тренинга АРБ Про Сергей Макшанов, Демид Голиков и Зоя Стрелкова.

Во второй день марафона пройдут отраслевые круглые столы и обучение для старта в бизнесе, где будут озвучены лайфхаки и личный опыт действующих предпринимателей по отраслям: производство, фитнес-индустрия, общественное питание, туристический бизнес, сфера красоты, креативная сфера, реклама.

Третий день марафона будет представлять собой коммуникативную онлайн площадку для предпринимателей, где можно будет узнать условия размещения на ведущих интернет-площадках, получить ответ на конкретный вопрос по всем основным аспектам ведения бизнеса, а также пообщаться с опытными бизнесменами.

Продолжат бизнес-неделю вебинары о мерах имущественной и финансовой поддержки предпринимателей. Пройдут вебинары о мерах налоговой поддержки, об обязательных требованиях по санэпидрежиму и проверках их исполнения, о состоянии основных мировых рынков для экспортеров и о возможностях участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Подробная программа недели и регистрация для бесплатного участия на сайте: http://week.sofp.ru/.

 

По материалам ДИП подготовила А.Колногорова

Оставить сообщение
Последние новости
2025-03-14
18+
Раскрыты неизвестные подробности эмиграции последних Романовых из Крыма
Княжна Марина Петровна, дочь великого князя Петра Николаевича, оставила воспоминания о сборах царской семьи, вещах и драгоценностях, которые Романовы взяли с собой, покидая дворец Дюльбер в Крыму в 1919 году. Кое-то из украшений пришлось спрятать в замке. Подлинник эссе княжны хранился в частной коллекции во Франции и был передан музею дворца Дюльбер для пополнения экспозиции.
6744
2025-03-14
18+
Росстат впервые в 2025 году зафиксировал замедление недельной инфляции до 0,11%
Темпы роста потребительских цен на неделе с 4 по 10 марта снизились до 0,11% после 0,15% неделей ранее. Такой относительно невысокий показатель Росстат зафиксировал впервые в 2025 году. Среднесуточный рост цен с начала марта держится на уровне почти вдвое ниже, чем в феврале, но значительно выше, чем в это же время год назад. За февраль средние цены по широкому списку товаров и услуг, которые отслеживает ведомство, увеличились на 0,81%. С начала марта прирост составил 0,17%.
4965
2025-03-14
18+
Да. Но…
Владимир Путин: Россия за перемирие с Украиной на 30 суток, но есть нюансы. Россия поддерживает идею 30-дневного перемирия с Украиной, но есть вопросы, требующие кропотливого исследования с обеих сторон: они касаются преимущества России на всех участках боевого соприкосновения, а также ситуации в Курской области, где группировка ВСУ оказалась в полной изоляции. Также нужны гарантии, что Киев не использует это время для получения оружия или мобилизации.
2904
2025-03-14
18+
Об отдыхе детском задуматься время настало
В Свердловской области стартовала детская оздоровительная кампания. Конец февраля, весна через восемь дней, а там и лето не за горами. А лето — это, прежде всего, каникулы, а каникулы — это отдых. Здорово, когда он наполнен новыми эмоциями и впечатлениями, новыми знакомствами и встречами с интересными людьми, путешествиями и открытиями … Одним словом, отдых организованный. И это одна из важных задач на летнее время для родителей несовершеннолетних, педагогов, да и руководства муниципалитета и региона в целом. В этом году старт оздоровительной кампании дал февраль.
5379
2025-03-14
18+
Социальные инициативы Свердловской области высоко оценили на федеральном уровне
169 социальных инициатив, реализованных в Свердловской области, вышли в финал Национальной премии «Наш вклад». Торжественная церемония награждения финалистов прошла в Координационном центре Правительства Российской Федерации при участии заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака, представителей федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и общественных организаций.
8518
2025-03-14
18+
СПРАШИВАЛИ — ОТВЕЧАЕМ. О газе, тротуарах, дорогах и не только
Уважаемые читатели, продолжаем публикацию ответов на вопросы подписчиков социальной сети наших групп. Отвечает глава Невьянского муниципального округа Александр БЕРЧУК. Продолжение. Начало в «Звезда» №9 (9070) от 06.03.2025 г.
2024