18+
Герб Невьянского городского округа
Архив
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
добрый день! Хотим через вашу газету поздравить с днем рождения. Если ДР 11 сентября, то до какого срока нужно подать поздравление?
Подробнее...

Ударили «БАХУСом» по нарушителям

Ударили «БАХУСом» по нарушителям
09:09 23.07.2019
11334

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, целенаправленной отработки нарушений ПДД, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения, а также пресечение фактов грубых правонарушений в области дорожного движения, антиобщественного поведения водителей, находящихся в состоянии опьянения в выходные дни на территории Невьянского и Верх – Нейвинского городских округов, 20 июля 2019г. было проведено профилактическое мероприятие под условным наименованием «БАХУС».

В это время личный состав ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» нес службу в усиленном режиме, были выставлены дополнительные наряды, основной целью сотрудников Госавтоинспекции было предотвращение дорожно-транспортных происшествий.

За время проведения оперативно–профилактического мероприятия полицейскими было проверено и осмотрено 478 единиц транспорта, выявлено 59 нарушений, из них: 2 – по ст.12.8 КОАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения; передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения»; 5 – по ст.12.7 ч. 1 КОАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»; 1 – по ст.12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения»; 4 – по ст.12.23 ч.3 КОАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей»

Уважаемые водители! Выпив спиртное, не садитесь за руль! Сохраните свою и чужую жизнь, не приносите горе в семьи. «Пьяная езда» приводит к плачевным результатам, к трагедиям, когда уже нельзя вернуть близких нам людей. Не нарушайте правила дорожного движения, подумайте о своих семьях. Не калечьте судьбы и не приносите бесконечную боль от утраты любимых и родных.

 

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Оставить сообщение
Последние новости
2025-07-15
18+
В Невьянске проходят профилактические рейды в рамках ОПМ «Защита»
Начальник ПДН МО МВД России «Невьянский» совместно с сотрудниками ТКДН и ЗП в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» провели рейд по семьям, состоящим на профилактическом учете.
4882
2025-07-15
18+
В первый раз — и сразу в тройку
Две команды воспитанников Станции юных натуралистов (директор Л.Халикова) под руководством своего наставника Татьяны Тумбаевой впервые приняли участие в региональном слете юных экологов «Экология без границ».
5768
2025-07-15
18+
Автоэксперт Басманова назвала вещи, которые обязательно нужно возить в машине
Каждый автовладелец должен быть готов к непредвиденным ситуациям на дороге и иметь при себе обязательный набор документов и принадлежностей, а также некоторые полезные дополнения. Руководитель отдела продаж розничной сети "Vedro.pro" Александра Басманова рассказала "Российской газете", что именно нужно возить в автомобиле, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами в пути.
6027
2025-07-15
18+
Минфин проанализировал исполнение местных бюджетов накануне нового бюджетного цикла
Большинство муниципалитетов Свердловской области закончили 2024 год с профицитом. Расходы на обслуживание муниципального долга сократились более чем в два раза. Об этом сообщил министр финансов региона Александр Старков на заседании Совета представительных органов муниципалитетов Свердловской области, которое прошло в областном парламенте с участием врио губернатора Свердловской области Дениса Паслера и председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной.
5866
2025-07-15
18+
Кто и как в Киеве вербует и готовит одноразовых агентов для проведения терактов в России
В понедельник стало известно о предотвращении двух терактов против российских военных в Крыму и Тюмени. В Центре общественных связей ФСБ корреспонденту "РГ" подробно рассказали, кто и как в Киеве вербует и готовит будущих одноразовых агентов для проведения диверсий и терактов в России.
3185