23 мая в Невьянске состоялись традиционные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо». Без малого тридцать учащихся семи школ округа состязались не только в умении управлять своим железным конем, но и в знаниях Правил дорожного движения.
И удача в этом году шире всего улыбнулась учащимся школы пос.Цементного: именно эта команда показала лучшие результаты по итогам прохождения всех этапов соревнований. Более того, участники все этой же команды — Дмитрий БУРМЕНСКИЙ и Вера МАКАРОВА — быстрее всех преодолели основной заезд, а потому в качестве приза вполне заслуженно получили новенькие велосипеды. Второе место нынче досталось команде школы №4, третье — учащимся пос.Ребристого.
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025