18+
Герб Невьянского городского округа

В награду за труд

В награду за труд
09:46 21.03.2019
8665

15 марта во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в ходе которого ряд специалистов организаций и предприятий Невьянского городского округа были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы муниципалитета.

Далеко не все, чей труд сегодня отмечался благодарственными письмами главы Невьянского городского округа, смогли присутствовать на торжественном мероприятии в их честь. Многие работники и специалисты остались при исполнении основных рабочих обязанностей даже в свой профессиональный праздник. Те же, кто сумел выделить время, наверняка получили массу положительных эмоций: на сцене малого зала ДК в честь виновников торжества дали небольшой концерт артисты культурно-досугового центра.

Конечно же, одними концертными номерами встреча не ограничилась. Лучшим представителям сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заместитель главы администрации по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству округа Игорь Беляков вручил значимые награды. Так, в числе удостоенных почетными грамотами главы Невьянского городского округа за добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и высокое профессиональное мастерство оказались: бухгалтер «Горкоммунэнерго» Лидия Константинова, машинист автогрейдера «Управления хозяйством НГО» Андрей Лоскутов, водитель ООО «Гарантия» Юрий Чебаков и диспетчер ООО «УК Комфорт-Сервис» Инесса Цепелева. Благодарственные письма главы были вручены индивидуальным предпринимателям Г.Белковой, О.Мальковой, продавцам «Кедра» С.Вороховой и С.Логиновой, заведующей магазином «Мечта» С.Кряклиной; директору ООО «Уютный дом» Л.Устьянцевой; сотрудникам УХ НГО Н.Антиповой, А.Белоусову, С.Дерягину, Е.Шульгиной; работникам и специалистам «Невьянского водоканала» С.Валитовой, М.Вахромеевой, С.Дерябину, Е.Карпухиной, В.Малкиной, В.Мягкову, Л.Назаровой, Н.Полеевой, Т.Садовник, М.Хлыновой, В.Хохлову, Н.Чукичевой, а также А.Арапову, А.Лаптеву, А.Мучкину; сотрудникам «Территории» Е.Безукладниковой, И.Комину, О.Проскуряковой, Н.Шестаковой; представителям «Горкоммунэнерго» Е.Гришиной, С.Вагановой, Т.Авдюковой; водителю ООО «Гарантия» А.Шефлерову.

Оставить сообщение
Последние новости
2025-07-09
18+
За ВСУ воюют наемники из Южной Кореи
Иван ДергилевПоследние несколько дней оказались богаты на некрологи иностранных наемников на Украине. Так, стало известно, что уничтожен итальянский наемник Томас Д'Альба. Параллельно появились сведения о гибели британцев Бенджамина Лео Берджесса и Колби Долмана. Одним из самых редких в этом списке являются аргентинец Габриэль Пилапора и филиппинец Брайан Сапанта Паскуаль Вильсид.
688
2025-07-09
18+
Командиры смогут заверять завещания добровольцев. Путин подписал ряд важных законов о прохождении воинской службы
По первому закону лицам без гражданства, так называемым апатридам, дана возможность заключать контракт на военную службу в нашей стране. Этот документ расширяет круг тех людей, которые могут поступить на военную службу в России по контракту. В законе сказано, что лица без гражданства могут проходить военную службу в Вооруженных силах РФ и воинских формированиях. Такого права раньше у них не было.
1915
2025-07-09
18+
Семья как временное пристанище: почему современные пары теряют общие цели и как это исправить
Вера Борисовна Никишина, доктор психологических наук, профессор, директор Института клинической психологии и социальной работы Пироговского Университета.
1821
2025-07-09
18+
Денис Паслер и Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества Свердловской области и КНР
Врио губернатора Свердловской области Денис Паслер и Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в России Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества региона и Китая в ходе рабочей встречи на полях ИННОПРОМа.
2335
2025-07-08
18+
Денис Паслер договорился о дальнейшей поставке техники из Республики Беларусь с заместителем премьер-министра Виктором Каранкевичем
Врио губернатора Свердловской области Денис Паслер договорился о дальнейшей поставке техники из Республики Беларусь с заместителем премьер-министра Виктором Каранкевичем в рамках рабочей встречи на полях 15-й Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге. Подобные мероприятия способствуют решению ключевых задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
6221
2025-07-08
18+
Более 250 свердловских пар заключили брак в День семьи, любви и верности
Более 250 пар заключили брак в свердловских отделах ЗАГС в День семьи, любви и верности, более 100 из них — в Екатеринбурге. В этот день по всему региону проходят торжественные церемонии регистрации брака, чествование многодетных семей и супружеских пар с юбилеями совместной жизни; для жителей организуются тематические акции и поздравления.
6681