18+
Герб Невьянского городского округа

В Невьянске подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Невьянске подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
14:53 24.09.2025
7759

Невьянский отдел МВД России информирует о подведении итогов местного этапа традиционного конкурса детского рисунка. Мероприятие проводилось по двум номинациям: «Мои родители работают в полиции» и «Полиция глазами детей».

Основными целями конкурса являются формирование у подрастающего поколения позитивного образа сотрудника органов внутренних дел, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, а также укрепление семейных ценностей и творческое развитие детей.

В творческом соревновании приняли активное участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных школ города Невьянска. Ребята в трех возрастных категориях представили на суд жюри свои работы, выполненные с использованием различных техник рисования. Юные художники с большой фантазией и теплотой изобразили на бумаге свою версию службы в полиции, показав профессиональную деятельность родителей с новой, детской стороны.

Оценку конкурсных работ осуществляла специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители Общественного совета при отделе полиции, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел. Члены жюри учитывали оригинальность замысла, художественное мастерство, качество исполнения, эстетику оформления и смысловую насыщенность каждого рисунка. Перед комиссией стояла сложная задача, поскольку все представленные работы отличались высоким уровнем и искренностью.

По результатам оценки комиссии победителями конкурса были признаны:

· Тринц Анастасия;

· Вшивкова Мария;

· Иванов Семён.

Работы победителей направлены в Главное управление МВД России по Свердловской области для участия в областном этапе конкурса.

Невьянский отдел полиции выражает благодарность всем юным участникам, их родителям и педагогам за проявленный интерес и творческий подход.

МО МВД России «Невьянский»

Оставить сообщение
Последние новости
2025-12-05
18+
Денис Паслер: в Свердловской области есть все ресурсы для своевременного обеспечения свердловчан льготными лекарствами
Губернатор Свердловской области Денис Паслер сообщил о направлении дополнительных средств на приобретение препаратов для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями в 2025 году, а также об увеличении финансировании программ обеспечения лекарствами льготных категорий уральцев в следующем году.
669
2025-12-05
18+
Готовили тепло, пока на улице тепло
О подготовке к отопительному периоду 2025-2026 годов на территории НМО
966
2025-12-05
18+
За 9 месяцев — 31 протокол
Об итогах административной комиссии НМО за январь-сентябрь этого года. В Невьянском муниципальном округе работает административная комиссия, созданная в 2011 году для решения вопросов, связанных с правонарушениями на территории округа. Комиссия действует на основании местных правил и законов, а также руководствуется Конституцией России и нормативами Свердловской области.
992
2025-12-05
18+
Житель Тюмени через суд доказал, что взял кредит под влиянием мошенников
Житель Тюменской области в суде добился недействительности кредита на 700 тысяч рублей. Инстанция решила, что договор между россиянином и финансовой организацией был заключен под влиянием мошенников. Об этом сообщает региональная объединенная пресс-служба судебной системы.
1960
2025-12-05
18+
Владимир Путин подведет итоги года 19 декабря
Совмещенная "Прямая линия" и большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина состоится 19 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в 12.00 по московскому времени.
2281
2025-12-05
18+
Профессор Тимур Валиев: Детские онкологи внедряют новый протокол лечения детских лейкозов
Профессор Валиев: Онкологи внедряют новый протокол лечения детских лейкозов. В 2026 году в клиническую практику России войдет новый протокол лечения острых лейкозов у детей ВFM 2009. Сообщение для узкого круга? Отнюдь! Оно касается и тех, кто лечит, а главное тех, кого лечат. А точнее, детей, которым требуется спасение от тяжелейшего недуга - лейкоза. И знать об этом должны не только врачи и непосредственно причастные. Об этом говорим с заведующим отделением гематологии НИИ детской онкологии и гематологии НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина, главой группы BFM 2009 в России, доктором медицинских наук, профессором Тимуром Валиевым.
2139