Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте информационной политики Свердловской области рассматривает вопросы, связанные с:
1) соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении гражданских служащих, граждан, замещавших должности гражданской службы в Департаменте, включенные в перечень должностей гражданской службы в Департаменте, замещение которых связано с коррупционными рисками;
2) соблюдением требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнением обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, руководителями учреждений, полномочия и функции учредителя в отношении которых осуществляет Департамент (далее – учреждения);
3) осуществлением в Департаменте и в учреждениях мер по предупреждению коррупции.
Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 27.11.2023 № 234 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте информационной политики Свердловской области" (в ред. приказа Департамента информационной политики Свердловской области от 02.07.2025 № 145)
Последние новости
Десять миллионов на обновление Такой подарок в этом году получил детский сад «Родничок» в пос.Цементном: пять млн рублей выделено в рамках программы комплексного развития территорий ЦЕМРОСа «Делаем мир лучше!». К ним добавились и средства из муниципального бюджета в той же сумме в рамках софинансирования. Так что за лето детский сад очень сильно преобразился.
Владимир Путин подведет итоги года 19 декабря Совмещенная "Прямая линия" и большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина состоится 19 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в 12.00 по московскому времени.
Профессор Тимур Валиев: Детские онкологи внедряют новый протокол лечения детских лейкозов Профессор Валиев: Онкологи внедряют новый протокол лечения детских лейкозов. В 2026 году в клиническую практику России войдет новый протокол лечения острых лейкозов у детей ВFM 2009. Сообщение для узкого круга? Отнюдь! Оно касается и тех, кто лечит, а главное тех, кого лечат. А точнее, детей, которым требуется спасение от тяжелейшего недуга - лейкоза. И знать об этом должны не только врачи и непосредственно причастные. Об этом говорим с заведующим отделением гематологии НИИ детской онкологии и гематологии НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина, главой группы BFM 2009 в России, доктором медицинских наук, профессором Тимуром Валиевым.
«Эффект Долиной» начал распространяться и на сдачу жилья Под угрозой потерять и крышу над головой, и заплаченные за нее деньги следом за покупателями жилья оказались и арендаторы квадратных метров у пенсионеров. Пожилая женщина сдала надолго квартиру, а через два месяца решила вернуться в нее и жить там. Вопрос о возврате денег и аннулировании аренды даже не обсуждался.
Как проходит госвизит Владимира Путина в Индию Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом. В четверг президент России Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом. В интервью телеканалу India Today Путин назвал историю отношений между Россией и Индией уникальной, отметил, что Индия проделала колоссальный путь развития, и подчеркнул, что с премьер-министром этой страны Нарендрой Моди его связывают не только деловые, но и личные отношения.