Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
4 и 5 апреля 2025 года на территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога, Бахус», направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными права управления либо не имеющими такого права.
Была увеличена плотность нарядов в городе и прилегающих территориях. Особое внимание уделялось вопросам соблюдения водителями Правил дорожного движения, пресечения «грубых» нарушений ПДД. К ответственности также были привлечены и пешеходы, пересекающие дорогу вне установленного места, и водители, которые перевозили детей без детских удерживающих устройств. Сотрудники полиции провели профилактические беседы с водителями о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, уважительном отношении к пешеходам, а также обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле.
За время проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими выявлено 94 нарушения ПДД РФ, из них:
— 2 водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения;
— 4 водителя управлял транспортным средством, не имея права управления ТС.
Госавтоинспекция Невьянска напоминает, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влечет наложение штрафа в размере 45000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.
Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения может обеспечить безопасность на дорогах и сохранить самое главное — жизнь и здоровье человека!
ГИБДД МО МВД России "Невьянский"
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025