В рамках акции «Зарядка со стражем порядка - 2024», с целью пропаганды здорового образа жизни и повышения престижа службы в органах внутренних дел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции, мастер спорта по рукопашному бою, обладатель чёрного пояса первой степени СЭН-Э Рафаэль Исмагилов посетил лагерь дневного пребывания спортивно-патриотического клуба «Витязь».
В ходе акции Рафаэль Гилимханович рассказал ребятам о пользе занятий физической культурой о том, что спорт укрепляет здоровье, воспитывает силу воли, а сотрудникам полиции помогает в службе, затем показал комплекс несложных упражнений. Все присутствующие активно повторяли движения за спортсменом в погонах.
Все ребята получили заряд бодрости, массу ярких и положительных эмоций.
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025