На АО «Невьянский цементник» (входит в холдинг ЦЕМРОС) завершились ежегодные ремонтные работы печного агрегата.
В ходе ремонта заменены огнеупорная футеровка печи на участке длиной 34 метра, бандаж опоры № 1 вращающейся печи, изношенные элементы узлов теплообменника, вращающейся печи и колосникового холодильника. Выполнен капитальный ремонт сырьевых мельниц № 1 и № 2, ремонт дымососов и электрофильтров.
– Ремонты, проведенные качественно и в срок, позволяют заводу выполнять производственную программу. Для завода всегда в приоритете своевременный выпуск и отгрузка качественной продукции клиентам. Коллектив АО «Невьянский цементник» — опытный, поэтому слаженная работа дает отличный результат. В этом году подготовительные работы по сборке блока обечайки и бандажа проводились собственным персоналом до начала ремонта, — говоритгенеральный директор АО «Невьянский цементник» Вадим СНУРНИКОВ.
Проведение ежегодных ремонтных работ позволяет предприятию стабилизировать выпуск продукции и уверенно входить в строительный сезон. Кроме того, своевременные вложения в модернизацию гарантируют соблюдение экологических стандартов и повышают конкурентоспособность предприятия.
Ирина Чистякова, пресс-секретарь АО «Невьянский цементник»
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025