18+
Герб Невьянского городского округа

Победоносные праздники

09:20 01.03.2024
30273

Праздничные выходные для наших спортсменов стали по-настоящему победными.

В тройку лидеров Первенства Свердловской области среди девушек до 16 лет вошли юные волейболистки Невьянской спортшколы, тренирующиеся у Ирины Маслаковой. Состязания проходили с 22 по 25 февраля в Полевском.

По паре серебра и бронзы завоевали греко-римские борцы на турнире в честь Дня защитника Отечества, проходившем в Каменске-Уральском 23 февраля. Около 250 участников из Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Пермского края и Удмуртии собрали эти состязания. В итоге напряженной борьбы на вторую ступень пьедестала почета поднялись Егор Шилов и Алексей Лукин, бронза у Ивана Боярова и Арсения Федюкова (тренеры Евгений Жаков и Захид Юсупов).

24 февраля в Сысерти проходило Первенство Свердловской области по мас-рестлингу. Невьянск был представлен спортсменами УрГЗК и Спортшколы Невьянска. Воспитанницы спортшколы Татьяна Чигвинцева и Ксения Терехова стали чемпионами в своих весовых и возрастных категориях (тренер Татьяна Тасакова), учащиеся колледжа Александр Дьяков и Никита Разгуляев завоевали серебро, на третьем месте — Артем Салахов, Кирилл Сыров и Даниил Гусев; их тренер Александр Иноземцев также взял золото. В качестве участника и судьи в соревнованиях принимал участие Сергей Хакимов, он занял третье место.

Ольга СЕВРЮГИНА

Оставить сообщение
Последние новости
2025-03-13
18+
Компенсируя убытки
Новость о том, что с 3 марта движение автобусов по маршруту Аятско-Коневского куста претерпело долгожданное изменение, быстро разлетелась по округу. Уже 10 дней, как пассажиров ежедневно до Аятского через Конево с отправлением от железнодорожного вокзала перевозят трижды в день: в 6 часов утра, в 14 и 18 часов, до Аятского через Шайдуриху - в 6 часов утра, в 12 и 18 часов. Но и это еще не все: ощутимо дешевле стал и сам проезд! Да, стало удобнее и экономичнее, но надолго ли, беспокоятся пассажиры.
342
2025-03-11
18+
От ставки НДФЛ зависит сумма налогового вычета
Многоступенчатая шкала НДФЛ проецируется на суммы налогового вычета. «Чем выше ставка, тем больше возврат», - напоминает Межрайонная ИФНС России по Свердловской области.
4726
2025-03-11
18+
Цветы для автоледи
Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения милым женщинам. В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России "Невьянский" совместно с членом Общественного совета провели ежегодную традиционную акцию «Цветы для автоледи».
5210
2025-03-11
18+
Межрайонная ИФНС России № 32 по Свердловской области приглашает на вебинар
«Декларирование доходов от продажи либо дарения объектов недвижимости, сроки и порядок уплаты. Преимущества НПД при аренде жилья. Порядок заполнения декларации формы 3-НДФЛ онлайн». Дата проведения вебинара: 14 марта 2025 года, начало в 10:00
4691
2025-03-11
18+
Евгений Куйвашев презентовал Михаилу Дегтярёву Дворец водных видов спорта и кампус УрФУ в Екатеринбурге
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 11 марта презентовал министру спорта, президенту Олимпийского комитета России Михаилу Дегтярёву Дворец водных видов спорта (ДВВС) — крупнейшее в России крытое водное сооружение, а также кампус Уральского федерального университета (УрФУ). Эти объекты являются важной частью развивающегося района Новокольцовский в Екатеринбурге.
8951
2025-03-11
18+
«Внимание, каникулы!»
У детей начинаются весенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут больше гулять и отдыхать, в то время как родители продолжат ходить на работу!!!Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным, ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей.
1234