18+
Герб Невьянского городского округа
Рекламный баннер 980x90px unterhead

По собственной неосторожности

По собственной неосторожности
13:55 13.03.2018
13911

Тела погибших обнаружил сын, проживающий во второй половине жилого двухквартирного дома. Вернувшись из гостей, молодой человек почувствовал запах дыма. Не увидев ничего подозрительного в своем жилье, бросился в родительскую половину. Дым распространялся оттуда, возле печи уже дотлевал уголь, спровоцировавший незначительное возгорание деревянной перегородки. Оба родителя на момент обнаружения пожара сыном были уже бездыханны. С огнем молодой человек справился самостоятельно до приезда пожарной охраны.

Как сообщает государственный инспектор по пожарному надзору И.Подчувалов, причиной пожара, вызвавшего в конечном итоге смерть мужчины 1954 года рождения и женщины 1956-го, стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования. Жильцы дома, растопив печь, допустили выпадение угля из топки на деревянный пол.

Фото предоставлены специалистами ОНД НГО

Оставить сообщение
Последние новости
2026-04-07
18+
Сотрудники МО МВД России «Невьянский» провели профилактическую беседу с трудовым коллективом завода «Технониколь»
Межмуниципальный отдел МВД России «Невьянский» продолжает комплекс профилактических мероприятий, направленных на противодействие дистанционному мошенничеству. Особое внимание уделяется трудовым коллективам, так как злоумышленники всё чаще атакуют граждан именно в рабочее время.
2993
2026-04-07
18+
РЭЦ и Первый канал запускают проект «Наше все. Сделано в России»
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) совместно с Первым каналом запустил проект «Наше все. Сделано в России», приуроченный к Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России» 2026 года. Проект рассказывает истории успеха российских компаний, которые уже завоевали международное признание. Теперь эти истории выходят за рамки отраслевых кейсов и становятся поводом для национальной гордости в эфире федерального канала.
4370
2026-04-07
18+
Свердловчан на первой российской Неделе космоса ждут лектории, квизы и день открытых дверей в уникальном музее космонавтики
Первая российская Неделя космоса, приуроченная к 65-летию первого полета человека на околоземную орбиту, стартовала в Свердловской области. Основным организатором мероприятий в Екатеринбурге выступает НПО автоматики. Предприятие предложит уральцам тематические лектории, квизы, а также откроет двери в единственный на Среднем Урале музей космонавтики.
4600
2026-04-07
18+
Инициативная группа по строительству и установке мемориального памятного комплекса завершила в конце марта работу по составлению списка имен героев Великой Отечественной войны
Уважаемые родственники, знакомые жителей д.Невьянка – Обжорино! Инициативная группа по строительству и установке мемориального памятного комплекса завершила в конце марта работу по составлению списка имен героев Великой Отечественной войны, ушедших с нашего населенного пункта, погибших на защите Родины и тружеников тыла. Здесь размещаем список с именами, отчествами, фамилиями. Проверьте, верно ли записаны все данные вашего близкого человека, указан ли он? Выверенные списки будут размещены на стелах памятника в д.Невьянка Невьянского МО, посвященного героям Великой Отечественной войны.
4375
2026-04-03
18+
Мы продолжаем наш марафон интервью с заместителями главы НМО ко Дню местного самоуправления
Далеко идущие планы. В этот раз нашим респондентом стал Александр Сурков, заместитель главы по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом. Он дал подробные ответы о том, что происходит в этих сферах сейчас в границах нашего муниципального округа.
35617