Китай пригласил свердловских предпринимателей принять участие в сельскохозяйственной выставке
Свердловские компании смогут представить свою продукцию на международной сельскохозяйственной выставке Jiangsu International AgriExpo. Она пройдёт в китайском городе Ляньюньган в провинции Цзяну с 22 по 24 сентября 2023 года. Китайская сторона предложила уральским предприятиям бесплатное экспонирование.
Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества Свердловской области и Китайской Народной Республики 11 июля в Екатеринбурге в ходе международной выставки ИННОПРОМ и Седьмого Российско-Китайского Экспо. Развитие партнёрских отношений между странами отвечает задачам национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Организаторы готовы предоставить свердловским предприятиям площадки на выставке, оформленные в стилистике региона. Участники должны будут оплатить только дорогу и оформление виз.
За взаимодействие уральских компаний и китайской выставки отвечает свердловское Агентство по привлечению инвестиций. Предприятия, желающие представить свою продукцию в Китае, должны подать заявку по ссылке. В августе для них пройдёт организационное собрание.
Выставка в КНР пройдёт уже в 25-й раз. В прошлом году в ней принимали участие 4,5 тысячи предприятий, они представили 18 тысяч своих продуктов, а стенды посетили 2 миллиона человек.
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025

