Получить сведения об открытых и закрытых счетах физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, можно через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также в мобильном приложении «Налоги ФЛ». Документ равнозначен справке на бумажном носителе с собственноручной подписью должностного лица налогового органа, заверенной печатью.
Сведения о банковских счетах через Личный кабинет пользователи могут запросить двумя способами:
В мобильном приложении «Налоги ФЛ» справку можно запросить в разделе «Информация» → «Сведения о банковских счетах».
Сведения о счетах (вкладах) физических лиц представляются банками в налоговые органы в соответствии с п. 1.1 ст. 86 НК РФ с 1 июля 2014 года.
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025

