18+
Герб Невьянского городского округа
Архив
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
добрый день! Хотим через вашу газету поздравить с днем рождения. Если ДР 11 сентября, то до какого срока нужно подать поздравление?
Подробнее...

«Полицейский Дядя Степа-2023»

«Полицейский Дядя Степа-2023»
06:56 02.05.2023
8558

Полицейские Невьянска подвели итоги городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа-2023».

Основная цель конкурса – повышение имиджа сотрудников полиции среди подрастающего поколения.

В этом году по условиям конкурса тематическая поделка должна была быть посвящена указанным датам. В 2023 отмечается 305-летие полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел российской Федерации.

На днях конкурсная комиссия определили победителя в состав, которой вошли: заместитель начальника по работе с личным составом Татьяна Самофеева, начальник ПДН Мария Мягких, юрисконсульт Валентина Борисенко, член Общественного совета Ольга Пейсахович, председатель Совета ветеранов ОВД Невьянска Евгений Попов.

В отборочном туре конкурса на территории Невьянского района приняли участие 26 ребят. По итогам конкурса победителями стали работы: Катаевой Ксении, ученицы 6 «а» класса МБОУ СОШ № 1 города Невьянска, Ладыго Тимура, воспитанника МАДОУ дс № 1 «Карусель» города Невьянска и Андрея Мальцева, воспитанника МАДОУ дс № 1 «Карусель» города Невьянска.

Данные работы направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа-2023».

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, желаем всем творческих успехов.

Оставить сообщение
Последние новости
2026-01-29
18+
Назначено судьбой служить
Судьбы настоятелей Николаевского храма села Быньги с основания и по сегодняшний день Выпуск приурочен к 230-летию храма. Неподалеку от Невьянска, в тишине от городской суеты, расположено старинное село под названием Быньги. Ранее на его территории существовал железоделательный Быньговский завод, основанный Никитой Демидовым в 1718 году. С давних времен главным украшением местного ландшафта служит великолепный трехпрестольный каменный храм, освященный в честь великого угодника Божия святителя Николая Чудотворца.
3770
2026-01-29
18+
Приём заявок для артистов и танцоров на 12-ю Уральскую ночь музыки стартовал в Свердловской области
Крупнейший мультиформатный музыкальный фестиваль России — Уральская ночь музыки — пройдёт в Екатеринбурге 19 июня. Организаторы открыли приём заявок для музыкантов и танцевальных коллективов, желающих стать участниками 12-го фестиваля.
3731
2026-01-29
18+
О тарифах — из первых уст
О нормативах и тарифах на коммунальные услуги, о нормативной базе в этой сфере и новшествах 2026 года шла речь в администрации округа на прошлой неделе. 21 января Невьянск с рабочим визитом посетили представители Региональной энергетической комиссии Свердловской области: председатель Владимир ГРИШАНОВ и заместитель председателя РЭК Свердловской области Михаил СОБОЛЬ.
4008
2026-01-29
18+
Десятки незрячих свердловчан добились права на бесплатный смартфон
Первым уральцем, отвоевавшим право на бесплатный мобильный телефон от государства, стал слесарь-сборщик из Ревды Евгений Чальцев. Рабочему завода светотехнических изделий гаджет положен как инвалиду по зрению. За поддержкой пришлось обращаться в прокуратуру, ведь на медкомиссии в поликлинике поначалу наотрез отказались включать устройство в индивидуальную программу реабилитации, посчитав его излишней роскошью.
3041
2026-01-29
18+
Думские вопросы января
На январском заседании Думы Невьянского МО под председательством Любови Замятиной были рассмотрены и приняты решения по 12 вопросам, каждый из которых был детально изучен накануне на профильных депутатских комиссиях. Вопросы касались разных сфер жизнедеятельности муниципалитета — от изменений в Устав и бюджет муниципального округа до изменений в План приватизации. Остановимся на некоторых.
4730
2026-01-29
18+
Патриарх Кирилл: Образование без нравственности заканчивается кризисом
Между просвещением и нравственностью существует глубинная связь, считает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Традиции отечественного образования, которые начали складываться со времен святых Кирилла и Мефодия, всегда содержали в себе знания о духовной жизни, подчеркнул он, выступая вчера на пленарном заседании XXXIV Международных Рождественских чтений.
3445