18+
Герб Невьянского городского округа
Архив
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
2016-02-05
добрый день! Хотим через вашу газету поздравить с днем рождения. Если ДР 11 сентября, то до какого срока нужно подать поздравление?
Подробнее...

В МВД России подведены итоги конкурса «Щит и перо – 2022»

09:54 17.11.2022
2859

«Министерством внутренних дел Российской Федерации на протяжении многих лет проводится конкурс «Щит и перо», объединяющий журналистов, сотрудников полиции, общественников, освещающих деятельность органов внутренних дел. С 2012 года в нем принимают участие представители государств – участников СНГ.

В текущем году в адрес МВД России были направлены сотни творческих работ. Для того чтобы определить, кто же ярче и интереснее рассказал гражданам в теле- и радиопрограммах, публикациях в прессе и постах в сети Интернет о работе полиции, в рамках заключительного этапа конкурса было сформировано авторитетное жюри, которое по итогам заседания определило лучшие материалы», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Мы поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Щит и перо», желаем им достижения новых творческих высот, оригинальных тем и проектов! Пусть вашей работе неизменно сопутствуют вдохновение и успех, а наше сотрудничество и впредь будет только крепнуть», – отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Победителями и лауреатами международного конкурса МВД России «Щит и перо» в 2022 году стали:

В номинации «Полиция доверия»: заместитель директора Дирекции информации телекомпании «НТВ» Андрей Куницын, корреспондент программы «Календарь» телеканала «Общественное телевидение России» Мария Акимова, начальник отдела информации и общественных связей Главного управления МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

В номинации «Честь. Долг. Мужество»: руководитель программы «Экстренный вызов, 112» телеканала «РенТВ» Александр Лебедев, корреспондент программы «Время» телеканала «Первый канал» Анна Курбатова, продюсер Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Вологда» Анна Конанова.

В номинации «Гражданская позиция»: специальный корреспондент Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Санкт-Петербург» Леонид Рыжиков, начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Свердловской области Анна Хорькова, старший корреспондент уфимского филиала издания «Российская газета» Айгуль Камаева.

В номинации «Меняемся вместе»: заместитель директора – начальник службы выпуска правовых программ Дирекции информационных программ «Вести» телеканала «Россия» Эдуард Петров, начальник телестудии Главного управления МВД России по городу Москве Максим Сазонов, шеф-редактор Дирекции информационных программ телеканала «Юрган» Эдуард Бушуев.

В номинации «Лучший интернет-проект о полиции»: начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Омской области Алексей Командыков, начальник отдела информации и общественных связей Главного управления МВД России по Кемеровской области Игорь Ситдиков, начальник Управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по городу Москве Владимир Васенин.

В номинации «PR-проект года»: главный дирижер оркестра полиции Культурного центра Главного управления МВД России по городу Москве Игорь Канурин, начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Наталья Кашкарова, начальник отдела информации и общественных связей Главного управления МВД России по Новосибирской области Юлия Хабибуллина.

В номинации «Содружество»: начальник отделения информации корреспондентского отдела редакции газеты «На страже» Объединенной редакции МВД Республики Беларусь Ольга Коздерко, корреспондент ведомственной газеты «Лицом к лицу» МВД Киргизской Республики Улан Алымбеков, корреспондент русской редакции газеты «На посту» Объединенной редакции МВД Республики Узбекистан Георгий Петросян.

В номинации «Лучшее подразделение информации и общественных связей территориальных органов МВД России»: отдел информации и общественных связей Управления МВД России по Брянской области. Начальник – полковник внутренней службы Жанна Чернявская.

«Приз МВД России» вручен поэту, члену Союза писателей России Дмитрию Плоткину», – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оставить сообщение
Последние новости
2025-03-14
18+
Раскрыты неизвестные подробности эмиграции последних Романовых из Крыма
Княжна Марина Петровна, дочь великого князя Петра Николаевича, оставила воспоминания о сборах царской семьи, вещах и драгоценностях, которые Романовы взяли с собой, покидая дворец Дюльбер в Крыму в 1919 году. Кое-то из украшений пришлось спрятать в замке. Подлинник эссе княжны хранился в частной коллекции во Франции и был передан музею дворца Дюльбер для пополнения экспозиции.
1291
2025-03-14
18+
Росстат впервые в 2025 году зафиксировал замедление недельной инфляции до 0,11%
Темпы роста потребительских цен на неделе с 4 по 10 марта снизились до 0,11% после 0,15% неделей ранее. Такой относительно невысокий показатель Росстат зафиксировал впервые в 2025 году. Среднесуточный рост цен с начала марта держится на уровне почти вдвое ниже, чем в феврале, но значительно выше, чем в это же время год назад. За февраль средние цены по широкому списку товаров и услуг, которые отслеживает ведомство, увеличились на 0,81%. С начала марта прирост составил 0,17%.
983
2025-03-14
18+
Да. Но…
Владимир Путин: Россия за перемирие с Украиной на 30 суток, но есть нюансы. Россия поддерживает идею 30-дневного перемирия с Украиной, но есть вопросы, требующие кропотливого исследования с обеих сторон: они касаются преимущества России на всех участках боевого соприкосновения, а также ситуации в Курской области, где группировка ВСУ оказалась в полной изоляции. Также нужны гарантии, что Киев не использует это время для получения оружия или мобилизации.
815
2025-03-14
18+
Об отдыхе детском задуматься время настало
В Свердловской области стартовала детская оздоровительная кампания. Конец февраля, весна через восемь дней, а там и лето не за горами. А лето — это, прежде всего, каникулы, а каникулы — это отдых. Здорово, когда он наполнен новыми эмоциями и впечатлениями, новыми знакомствами и встречами с интересными людьми, путешествиями и открытиями … Одним словом, отдых организованный. И это одна из важных задач на летнее время для родителей несовершеннолетних, педагогов, да и руководства муниципалитета и региона в целом. В этом году старт оздоровительной кампании дал февраль.
1407
2025-03-14
18+
Социальные инициативы Свердловской области высоко оценили на федеральном уровне
169 социальных инициатив, реализованных в Свердловской области, вышли в финал Национальной премии «Наш вклад». Торжественная церемония награждения финалистов прошла в Координационном центре Правительства Российской Федерации при участии заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака, представителей федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и общественных организаций.
4725
2025-03-14
18+
СПРАШИВАЛИ — ОТВЕЧАЕМ. О газе, тротуарах, дорогах и не только
Уважаемые читатели, продолжаем публикацию ответов на вопросы подписчиков социальной сети наших групп. Отвечает глава Невьянского муниципального округа Александр БЕРЧУК. Продолжение. Начало в «Звезда» №9 (9070) от 06.03.2025 г.
1622