Только на выборах Губернатора
На выборах Губернатора Свердловской области для избирателей, которые в день голосования, 11 сентября, будут находиться не по месту своей прописки (постоянной регистрации), предусмотрена возможность проголосовать по месту нахождения (фактического пребывания) на территории Свердловской области.
Для этого по 7 сентября 2022 года включительно нужно подать соответствующее заявление в любую территориальную избирательную комиссию или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) или «Единый портал государственных и муниципальных услуг». А с 31 августа по 7 сентября 2022 года — и в любую участковую избирательную комиссию.
Важно! Проголосовать на выборах Губернатора Свердловской области таким способом можно, только находясь на территории Свердловской области.
Только на выборах в местную Думу
На местных выборах в период с 31 августа по 10 сентября 2022 года будет проводиться досрочное голосование в помещениях участковых избирательных комиссий для избирателей, которые по уважительным причинам не смогут принять участие в голосовании 11 сентября 2022 года.
Проголосовать 11 сентября 2022 года можно и на дому. Для этого необходимо подать письменную или устную заявку в участковую избирательную комиссию в период с 1 сентября до 14.00 часов 11 сентября 2022 года.
С. Жигалина, председатель ТИК
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025