Под финал уходящего года шестеро невьянских педагогов были удостоены высокой награды — Нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».
Это общественное признание за кропотливый многолетний труд на поприще образования и воспитания подрастающего поколения, за высокие результаты и сотни успешных учеников, состоявшихся в этой жизни, нашедших свой профессиональный путь, трудящихся сегодня во благо свое страны. И этого признания достойны учителя школ № 5 и пос.Цементного Светлана Казанцева, Татьяна Лабзун, директора школы № 1 и Центра развития образования управления образования Невьянского городского округа Людмила Каюмова и Ольга Хлюпина, учитель школы №2 Елена Печеницына и директор школы № 3 Наталия Скороходова.
Ольга СЕВРЮГИНА
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025

