Школьные годы — целый мир. Мир детства, взросления, юности. Мир знаний, открытий, увлечений. Совсем скоро этот мир распахнет свои двери для 581 невьянского первоклассника, которые рассядутся за парты 27 классов образовательных учреждений нашего округа.
Все они, как и герои нашего снимка — первоклашки школы №3 сестры Надежда и Анастасия Ворончихины, — с нетерпением и волнением ждут, когда для них прозвучит первый школьный звонок, и они, нарядные, с новыми портфелями, пестрыми букетами осенних цветов, переступят порог своей школы, которая станет для них родной на целое десятилетие.
Всего же в этом году в городских и сельских школах будет обучатся 5056 школьника.
О том, как готовились школы к встрече своих воспитанников, читайте в номере от 26 августа на стр.6
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2025

