Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации Владимира Якушева с Днем 8 марта.
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!
Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь.
Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей.
Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности – в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.
В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!
8 Марта – Международный женский день
Уважаемые женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем - 8 Марта!
В этот весенний праздник мы говорим слова признательности и восхищения нашим дорогим женщинам за их мудрость, красоту, очарование, уникальную способность наделять нашу жизнь гармонией и смыслом. Российские женщины в совершенстве владеют искусством находить простые и мудрые решения самых сложных проблем, являются движущей силой развития нашей страны.
Сегодня ключевым приоритетом государственной политики, и об этом не раз говорил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, является содействие демографическому развитию, поддержка семей, народосбережение.
В Свердловской области многое делается для решения этой задачи. Мы успешно реализуем национальный проект «Демография», в котором содействие занятости женщин-матерей является одним из важнейших направлений. Мы строим детские сады, школы, развиваем уральскую медицину, обеспечиваем условия для отдыха и оздоровления детей. Мы стремимся к тому, чтобы у уральских женщин были все возможности полноценно развиваться и успешно реализовывать себя в семье, профессии и социальной жизни. Сегодня мы делаем еще один шаг к расширению возможностей наших женщин – устанавливаем и развиваем сотрудничество региона со структурами ООН по вопросам гендерного равенства и обеспечения прав женщин. Уверен, что все наши начинания и проекты позволят сделать вашу жизнь еще более счастливой, благополучной, защищенной.
Дорогие женщины!
Желаю вам здоровья и весеннего настроения. Вашими заботами, вашим трудом, вашей любовью, добротой и милосердием развивается и крепнет наш регион.
Счастья вам, процветания, успехов, всего самого хорошего.
Е.В. Куйвашев, Губернатор Свердловской области
Дорогие женщины!
Примите поздравления с Международным женским днем!
Самый первый весенний праздник, 8 Марта, ассоциируется с нежностью, теплом и красотой — всем тем, что вы, женщины, щедро дарите миру.
Вы удивительным образом сочетаете в себе профессиональные навыки со способностью быть отличными хозяйками, заботливыми жёнами, любящими мамами.
С вами спорится любое дело. На сложных производствах, в поле, в офисе вы ни в чём не уступаете сильной половине человечества, проявляете лидерские качества, реализуете смелые амбициозные проекты. И, безусловно, вы, женщины, — наш главный стимул в достижении поставленных целей.
Спасибо, что делаете этот мир лучше, гармоничнее, прекраснее!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия!
А.А. Берчук, глава НГО
Л.Я.Замятина, председатель Думы НГО