18+
Герб Невьянского городского округа

Почти 4 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Почти 4 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»
10:12 19.10.2019
9545

Как рассказали организаторы, Свердловская область занимает 4 место среди всех регионов по количеству поданных заявок после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Как отметил вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько, это говорит о том, что в Свердловской области живут амбициозные, стремящиеся к новым знаниям и вызовам люди.

Напомним, третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» стартовал 4 октября, он реализуется АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы.

Принять участие в этом конкурсе свердловчан ранее призвал губернатор Евгений Куйвашев. Глава региона отметил, что «Лидеры России» – действенный механизм поиска талантливых, целеустремленных молодых людей, способных стать эффективными управленцами.

«Кадры, как известно, решают все. При этом конкурсанты не только получают карьерные перспективы, но и возможность проверить самого себя на прочность, показать свой потенциал и многому научиться. Практика показывает, что свердловчане в конкурсе «Лидеры России» проявляют себя очень хорошо. Это неудивительно, ведь наш регион — индустриальный, научный, культурный центр России, кузница рабочих и управленческих кадров. Поэтому убежден, что в этом году уральцы смогут не только повторить, но и улучшить свои результаты», - написал Евгений Куйвашев в своем аккаунте в соцсетях.

Напомним, первый этап конкурса «Лидеры России» - онлайн-регистрация участников и запись видеоинтервью– продлится до 27 октября. Дистанционный этап пройдет с октября по декабрь. Третий этап (очные полуфиналы в восьми федеральных округах)– состоится в период с января по март 2020 года. Суперфинал пройдет в период с марта по апрель 2020 года.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

 

По материалам ДИП подготовила А.Колногорова

Оставить сообщение
Последние новости
2025-12-05
18+
Денис Паслер сообщил о запуске нового современного цеха по выплавке титановых слитков в Свердловской области
В особой экономической зоне «Титановая долина» запустили в работу современный цех по выплавке титановых слитков, построенный Исетским кузнечно‑механическим заводом, сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер в своих соцсетях. Объём инвестиций превысил 1,17 миллиарда рублей.
2256
2025-12-05
18+
Денис Паслер: в Свердловской области есть все ресурсы для своевременного обеспечения свердловчан льготными лекарствами
Губернатор Свердловской области Денис Паслер сообщил о направлении дополнительных средств на приобретение препаратов для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями в 2025 году, а также об увеличении финансировании программ обеспечения лекарствами льготных категорий уральцев в следующем году.
4874
2025-12-05
18+
Готовили тепло, пока на улице тепло
О подготовке к отопительному периоду 2025-2026 годов на территории НМО
5207
2025-12-05
18+
За 9 месяцев — 31 протокол
Об итогах административной комиссии НМО за январь-сентябрь этого года. В Невьянском муниципальном округе работает административная комиссия, созданная в 2011 году для решения вопросов, связанных с правонарушениями на территории округа. Комиссия действует на основании местных правил и законов, а также руководствуется Конституцией России и нормативами Свердловской области.
5140
2025-12-05
18+
Житель Тюмени через суд доказал, что взял кредит под влиянием мошенников
Житель Тюменской области в суде добился недействительности кредита на 700 тысяч рублей. Инстанция решила, что договор между россиянином и финансовой организацией был заключен под влиянием мошенников. Об этом сообщает региональная объединенная пресс-служба судебной системы.
5796
2025-12-05
18+
Владимир Путин подведет итоги года 19 декабря
Совмещенная "Прямая линия" и большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина состоится 19 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в 12.00 по московскому времени.
4315