18+
Герб Невьянского городского округа

В награду за труд

В награду за труд
09:46 21.03.2019
11548

15 марта во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в ходе которого ряд специалистов организаций и предприятий Невьянского городского округа были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы муниципалитета.

Далеко не все, чей труд сегодня отмечался благодарственными письмами главы Невьянского городского округа, смогли присутствовать на торжественном мероприятии в их честь. Многие работники и специалисты остались при исполнении основных рабочих обязанностей даже в свой профессиональный праздник. Те же, кто сумел выделить время, наверняка получили массу положительных эмоций: на сцене малого зала ДК в честь виновников торжества дали небольшой концерт артисты культурно-досугового центра.

Конечно же, одними концертными номерами встреча не ограничилась. Лучшим представителям сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заместитель главы администрации по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству округа Игорь Беляков вручил значимые награды. Так, в числе удостоенных почетными грамотами главы Невьянского городского округа за добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и высокое профессиональное мастерство оказались: бухгалтер «Горкоммунэнерго» Лидия Константинова, машинист автогрейдера «Управления хозяйством НГО» Андрей Лоскутов, водитель ООО «Гарантия» Юрий Чебаков и диспетчер ООО «УК Комфорт-Сервис» Инесса Цепелева. Благодарственные письма главы были вручены индивидуальным предпринимателям Г.Белковой, О.Мальковой, продавцам «Кедра» С.Вороховой и С.Логиновой, заведующей магазином «Мечта» С.Кряклиной; директору ООО «Уютный дом» Л.Устьянцевой; сотрудникам УХ НГО Н.Антиповой, А.Белоусову, С.Дерягину, Е.Шульгиной; работникам и специалистам «Невьянского водоканала» С.Валитовой, М.Вахромеевой, С.Дерябину, Е.Карпухиной, В.Малкиной, В.Мягкову, Л.Назаровой, Н.Полеевой, Т.Садовник, М.Хлыновой, В.Хохлову, Н.Чукичевой, а также А.Арапову, А.Лаптеву, А.Мучкину; сотрудникам «Территории» Е.Безукладниковой, И.Комину, О.Проскуряковой, Н.Шестаковой; представителям «Горкоммунэнерго» Е.Гришиной, С.Вагановой, Т.Авдюковой; водителю ООО «Гарантия» А.Шефлерову.

Оставить сообщение
Последние новости
2026-01-29
18+
Назначено судьбой служить
Судьбы настоятелей Николаевского храма села Быньги с основания и по сегодняшний день Выпуск приурочен к 230-летию храма. Неподалеку от Невьянска, в тишине от городской суеты, расположено старинное село под названием Быньги. Ранее на его территории существовал железоделательный Быньговский завод, основанный Никитой Демидовым в 1718 году. С давних времен главным украшением местного ландшафта служит великолепный трехпрестольный каменный храм, освященный в честь великого угодника Божия святителя Николая Чудотворца.
5991
2026-01-29
18+
Приём заявок для артистов и танцоров на 12-ю Уральскую ночь музыки стартовал в Свердловской области
Крупнейший мультиформатный музыкальный фестиваль России — Уральская ночь музыки — пройдёт в Екатеринбурге 19 июня. Организаторы открыли приём заявок для музыкантов и танцевальных коллективов, желающих стать участниками 12-го фестиваля.
5291
2026-01-29
18+
О тарифах — из первых уст
О нормативах и тарифах на коммунальные услуги, о нормативной базе в этой сфере и новшествах 2026 года шла речь в администрации округа на прошлой неделе. 21 января Невьянск с рабочим визитом посетили представители Региональной энергетической комиссии Свердловской области: председатель Владимир ГРИШАНОВ и заместитель председателя РЭК Свердловской области Михаил СОБОЛЬ.
5540
2026-01-29
18+
Десятки незрячих свердловчан добились права на бесплатный смартфон
Первым уральцем, отвоевавшим право на бесплатный мобильный телефон от государства, стал слесарь-сборщик из Ревды Евгений Чальцев. Рабочему завода светотехнических изделий гаджет положен как инвалиду по зрению. За поддержкой пришлось обращаться в прокуратуру, ведь на медкомиссии в поликлинике поначалу наотрез отказались включать устройство в индивидуальную программу реабилитации, посчитав его излишней роскошью.
3751
2026-01-29
18+
Думские вопросы января
На январском заседании Думы Невьянского МО под председательством Любови Замятиной были рассмотрены и приняты решения по 12 вопросам, каждый из которых был детально изучен накануне на профильных депутатских комиссиях. Вопросы касались разных сфер жизнедеятельности муниципалитета — от изменений в Устав и бюджет муниципального округа до изменений в План приватизации. Остановимся на некоторых.
6141
2026-01-29
18+
Патриарх Кирилл: Образование без нравственности заканчивается кризисом
Между просвещением и нравственностью существует глубинная связь, считает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Традиции отечественного образования, которые начали складываться со времен святых Кирилла и Мефодия, всегда содержали в себе знания о духовной жизни, подчеркнул он, выступая вчера на пленарном заседании XXXIV Международных Рождественских чтений.
4195