В Свердловской области завершился первый день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Уральцы активно пользовались всеми возможностями – голосовали на стационарных участках в помещениях, на придомовых территориях и на дому.
Уважаемые невьянцы, земляки, вчера, 25 марта стартовало голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации – у нас есть целая неделя, чтобы успеть высказать свое мнение. Считаю, - говоритСергей Аркадьевич КОЗЛОВ, начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Невьянский», - что сделать это нужно обязательно, не оставаясь в стороне от важного для всей страны события.
Лично для меня очень ценны поправки, четко расставляющие приоритеты в нашей внутренней политике, направленные на укрепление института семьи, всестороннее развитие и поддержку детей, поддержку инвалидов, НКО и волонтерства, а также поправки, направленные на сохранение целостности Российской Федерации.
Напомним, что для проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России в Свердловской области было изготовлено 3 330 762 бюллетеней – по абсолютному числу избирателей. Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля 2020 года.
#Россияголосует
Ольга СЕВРЮГИНА
УЧРЕДИТЕЛЬ:
Поволоцкая М.В.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
Регистрационный номер
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
Адрес издателя и редакции: 624190, Свердловская область, г. Невьянск,ул.Карла Маркса, 19а;
Тел./факс. (34356) 2-13-75, (34356) 2-13-95
E-mail: star_gazeta@mail.ru
Разработчик сайта – INFOROS 2026
© Информационное агентство Инфорос, 2000 – 2026

Оставить сообщение