В межмуниципальном отделе МВД России «Невьянский» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана ОВД.
Открыл собрание врио начальника отдела подполковник внутренней службы Евгений Пьянков. Он поблагодарил ветеранов за активное участие в деятельности ОВД Невьянска.
С поздравительной речью выступил Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Е.Каюмов. Ему как ветерану ОВД Невьянска был вручен нагрудный знак «Ветерана МВД».
Теплые слова в адрес своих коллег сказала председатель совета ветеранов ОВД Невьянска Людмила Валиулина.
По сложившей традиции были вручены знаки почета: «За полезное», «За верность службе», «За преданность и верность».
Перед присутствующими выступили с замечательными номерами Е.Горшенева, К. Катаева, И.Поляков, А.Корчагин, Е.Попов, Д.Онохин, дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Невьянского района, ребята из Центра молодежной политики.
МО МВД России "Невьянский"
Оставить сообщение