12 июля вручены ключи от отремонтированных квартир жителям дома в пос.Цементном, пострадавшего от взрыва бытового газа 2,5 года назад. С конца марта нынешнего года шел ремонт восьми квартир и подъезда общей стоимостью 20 млн рублей.
— Приемка состоялась 8 июля, — рассказывает заместитель главы администрации по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом Александр Сурков, — здесь прошла отделка внутренних помещений, замена сантехнического оборудования, межкомнатных дверей, ремонт потолков и полов, выполнено балконное остекление, установлены новые входные двери в квартирах с 3 по 5 этаж, обустроена новая отмостка. В квартирах уже есть горячая и холодная вода, остается только выполнить подключение газа после того, как жители приобретут газовое оборудование.
Вручение ключей проходило в торжественной обстановке. Александр Владимирович и начальник управления населенными пунктами Татьяна Потапова поблагодарили ООО «ВестСтрой» за качественные ремонтные работы, а жителей — за терпение и ожидание. В свою очередь цементовцы адресовали слова благодарности и в адрес ремонтников, и в адрес администраций округа и поселка. Едва ключи были вручены, почти новоселы смогли подняться в свои квартиры и увидеть их преображение. Свежие обои (с возможностью покрытия краской), светлые межкомнатные двери, на полу — линолеум с расцветкой под ламинат; чисто и уютно. А когда «вернется» мебель, станет еще уютнее и душевней. Остается только пожелать счастья жителям многострадального подъезда и неповторения произошедшей трагедии никогда и нигде.
Оставить сообщение