Волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Свердловской области ждет масштабная программа мотивации и поощрения.
До старта Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» остается одна неделя. Но и этого времени хватит для того, чтобы успеть стать волонтером голосования и помочь тысячам уральцев внести свой посильный вклад в преображение городов и поселков.
На сегодняшний день в Свердловской области зарегистрировались уже более двух тысяч волонтёров, которые будут рассказывать жителям о проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В Невьянском городском округе таких добровольцев уже более 60 человек, причем как взрослых, так и в возрасте 14-17 лет.
Набор волонтеров продолжается. Уральцы старше 14 лет всё ещё могут подать заявку на главной площадке добровольчества России dobro.ru, стать частью Всероссийского проекта и, быть может, счастливым обладателем туристической поездки в Крым. В этом году самых активных волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Свердловской области ждёт масштабная программа мотивации и поощрения — от подарочных сертификатов до туристических поездок.
Напомним, национальный проект «Жилье и городская среда» реализуется по инициативе Президента России. Жители области одновременно с другими регионами России смогут выбрать общественные территории, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в 2025 году, в пунктах проведения голосования с 15 марта.
Адреса пунктов можно узнать на сайте:
национальныепроекты.рф/благоустройство
#городаменяютсядлянас
Наталья ПАВЛОВА
Оставить сообщение