Рождество Христов — один из самых главных христианских праздников в году. Разделить радость о Рожденном Богомладенце Христе 8 января во Дворце культуры на традиционный концерт собрались представители духовенства и жители города от мала до велика.
Светлую радость уже на входе только умножал рождественский Дед Мороз, который встречал всех и говорил теплые слова при расставании. На празднике прозвучало поздравление иерея Спасо-Преображенского собора Григория Елохина, было выступление хора этого собора, которое благодатью и душевным теплом разлилось по всему залу и сердцам людей. Артисты Дворца культуры — вокалисты и танцоры — не только делились своим творческим мастерством, но и душевным теплом, радостью и светом. Зрители, в свою очередь, не скупились на ответную энергию и благодарность.
Огромная благодарность отцу Григорию за понимание и поддержку в проведении праздничного «Рождественского концерта», председателю общества «Дети войны» Ольге Арифовне Масленниковой, председателю Совета ветеранов НМЗ Тамаре Лукинишне Кейтман за оказанную безвозмездную помощь в организации и проведении чаепития.
Пусть Свет Великой Радости озаряет наших людей!
Татьяна Гречухина
Оставить сообщение