Впервые проект ХКО «Хутор Невьянский» «Семь братьев», поддержанный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области соберет школьников из разных школ города, чтобы открыть новые, необычные страницы летних приключений.
В планах путешествия - езда на лошадях, поход на Скалы «Семь братьев», общение с животными частного зоопарка, знакомство с традициями таволожских мастеров керамики, и все это в компании новых друзей и наставников.
Проект планируется сделать ежегодным. При поддержке спонсоров, организаций, возможностей ХКО «Хутор Невьянский» развитие проекта станет логическим продолжением многолетней деятельности некоммерческой казачьей организации в части патриотического воспитания подрастающего поколения молодежи.
О. В. Колотов
Оставить сообщение