В начале апреля в гостеприимной библиотеке им.П.П. Бажова состоялась встреча родоведов Невьянска и Верхней Салды. Людям, объединенным одним делом, всегда есть о чем поговорить. Встретились как старые друзья. Поговорили и о поисковой работе, и о семейных традициях.
Невьянские родоведы всегда охотно делятся своими наработками. М.А. Фефелов говорил о давних захоронениях трудармейцев, военнопленных, воинов Красной армии. Слушать его всегда очень интересно.
Мы подарили гостям книгу «Война. Победа. Память», которая вышла совсем недавно, это наше коллективное творчество. Сделали фото на память.
Возможно, будет с нашей стороны и ответный визит, и встречи на форумах. Общение единомышленников, обмен опытом помогают в работе.
Т.К. Лепинских, член союза Невьянских родоведов.
Фото Н.А. Чучумовой
Оставить сообщение