В Невьянском городском округе пройдут довыборы депутатов в Думу по пятимандатному избирательному округу №4. Им будет предшествовать предварительное голосование. Данную тему невьянские единороссы обсудили 9 декабря на заседании политсовета Невьянского местного отделения партии «Едина Россия».
Предварительное голосование, так называемый праймериз, будет проведен для последующего выдвижения кандидатур от партии «Единая Россия» в депутаты Думы Невьянского городского округа.
— Дополнительные выборы депутатов по избирательному округу №4 Невьянского городского округа, — рассказывает председатель Думы НГО Л.Замятина, — состоятся 12 апреля 2020 года.
В этот день пройдут довыборы депутатов в органы местного самоуправления (Думы) в Верхней Салде, Полевском и Невьянском городском округе.
Все полномочия по проведению предварительного голосования региональный президиум делегировал местному отделению партии. Невьянский политсовет решил, что праймериз пройдет на одном из избирательных участков в пос.Цементном 19 января 2020 года.
Прием документов от кандидатов в депутаты для предварительного голосования осуществляется с 9 по 20 декабря 2019 года. Для участия в праймеризе могут заявиться члены партии «Единая Россия», сторонники и беспартийные, но не принадлежащие ни к какой иной партии. Документы принимаются по адресу: Невьянск, ул.Малышева, д.1, ДК машиностроителей. Консультацию можно получить по телефонам 2-23-46 и 4-25-11.
Ольга СЕВРЮГИНА
Оставить сообщение